Latest news

Izvēlne

Контакты

Референт 

Телефон: (+371) 67234208

Факс: (+371) 67234214

Электронная почта:  cargo@ldz.lv 

 

Грузовые перевозки по территории Эстонской Республики

Телефон: (+371) 29531667

Электронная почта: Sergejs.Cigaks@ldz.lv

 

Регистрация клиентов, вопросы по заключению договоров:

Телефон: (+371) 22304840

Электронная почта: contract@ldz.lv

 

Тарифы за грузовые перевозки:

Телефон: (+371) 29531076

Электронная почта: tarif@ldz.lv

 

Согласование особых условий на перевозку груза.

Согласование перевозки грузa с оформлением одной накладной на группу вагонов/контейнеров:

Телефон: (+371) 67234630

Электронная почта: Irena.Ivanovska@ldz.lv

 

Согласование схем размещения и крепления грузов (чертежей) и эскизов:

Телефон: (+371) 29531623,

                  (+371) 28358948

Электронная почта: Igors.Solops@ldz.lv,

                                   Natalja.Suklova@ldz.lv

 

Согласование плана на перевозку груза:

Электронная почта: cargo.imports@ldz.lv (для приема груза)

Электронная почта: plans.vagons@ldz.lv ; plans.konteiners@ldz.lv (для отправления груза)

 

Использование, регулирование и ремонт вагонов собственности ООО “LDZ CARGO”:

Электронная почта: vagons@ldz.lv

 

Аренда вагонов собственности ООО "LDZ CARGO":

Телефон: (+371) 20297540

Электронная почта: Raimonds.Mazalevskis@ldz.lv

 

Обеспечение локомотивной тягой:

Телефон: (+371) 29531904

Электронная почта:  Maksims.Slikovs@ldz.lv

 

Услуга принципала (оформление таможенных процедур):

Телефон: (+371) 29531846

Электронная почта: kmom@ldz.lv

 

Вопросы об оплате за грузовые перевозки:

Телефон: (+371) 29776657

Электронная почта: Jelena.Dementjeva@ldz.lv

 

Информационная система управления движением грузов (KPS):

Телефон: (+371) 80021181

Электронная почта: help@ldz.lv

 

NOTIKUMU KALENDĀRS

в п в с ч п с
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
 
 

Pierakstīties jaunumiem

CAPTCHA на основе изображений