Latest news

Izvēlne

«LDZ CARGO» получает признание в проекте ДЕЛАЙ И УЧИСЬ 2021

2 мая в Рижском Мотормузее состоялась церемония награждения в рамках проекта ДЕЛАЙ И УЧИСЬ 2021, который уже четвертый год подряд организует Конфедерация работодателей Латвии. Проект благодарит тех работодателей, которые откликнулись и внедрили обучение на рабочем месте и стажировку, позволив учащимся профессионально-технических училищ практиковаться в реальной бизнес-среде.

LDZ CARGO получила признание за значительный вклад в улучшение профессионального образования и отличное сотрудничество с учреждениями профессионального образования в реализации стажировок в Латгале.

В 2021 году «LDZ CARGO» продолжила тесное сотрудничество с Даугавпилсским техникумом, проводя стажировку студентов учебного заведения «LDZ CARGO» в локомотивоэксплуатационном отделении Даугавпилсского регионального центра. Мы удовлетворены и благодарны опытным специалистам LDZ CARGO, которые с радостью и терпением заботятся о передаче своих знаний новичкам в отрасли и посвящают свою энергию знакомству новых специалистов со специфической и увлекательной работой на железной дороге.

Также в 2022 году будет продолжено сотрудничество с учреждениями профессионального образования, привлекая новых и перспективных специалистов для работы в железнодорожной отрасли.