Latest news

Izvēlne

ООО “LDZ CARGO” c 25 августа 2018 года вводит изменение в §31 раздела 3 Тарифа на грузовые железнодорожные перевозки „LDZ CARGO-01”

Внесено дополнение в Тарифе на грузовые железнодорожные перевозки „LDZ CARGO-01” §31. «Изменение договора перевозки» раздела 3 «Правила исчисления провозной платы» в следующей редакции:

«§ 31. Изменение договора перевозки

1. Провозная плата при изменении станции назначения или при изменении получателя по заявлению отправителя или получателя (переадресовка) исчисляется отдельно за тарифное расстояние от станции отправления или от пограничной станции до станции переадресовки и отдельно за тарифное расстояние от станции переадресовки до станции назначения или до пограничной станции.

2. В случае, если во время перевозки по территории Латвии, при изменении договора перевозки (переадресовка) по заявлению отправителя или получателя, меняется перевозчик с LDZ CARGO на другого перевозчика, то провозная плата исчисляется за расстояние перевозки, осуществляемой LDZ CARGO, по условиям § 15 - 28 Раздела 3 Тарифа.»