Latest news

Izvēlne

ООО «LDZ CARGO» продает на открытом устном аукционе с восходящим шагом 70 (семьдесят) железнодорожных товарных вагонов

ООО «LDZ CARGO» продает на открытом устном аукционе с восходящим шагом 70 (семьдесят) железнодорожных товарных вагонов. Вагоны продаются  3 лотами.

Аукцион состоится 17 июня 2021 года в 11.00 ч. на улице Дзирнаву 147 к-1, Рига, 3 этаж, 12 кабинет.

Начальная цена и шаг аукциона:

За участие в аукционе и выдачу Условий устанавливается плата за участие 100,00 EUR (сто евро, 00 евро центов) и дополнительно уплачивается налог на добавленную стоимость согласно требованиям Закона о налоге на добавленную стоимость ЛР. Данная плата не возвращается участникам аукциона, а также не включается в цену продажи. Плата за участие определяется как разовый платеж, независимо от того, желает ли лицо участвовать в аукционе одного или нескольких лотов. Эта плата за участие не возвращается также в случае, если соответствующее лицо решит не участвовать в аукционе. Плата за участие в аукционе должна быть уплачена на расчетный счет Продавца № LV08RIKO0000082999854 в AО Luminor Bank Latvijas filiāle, SWIFT код  RIKOLV2X, с указанием в платежном документе цели платежа: “Плата за участие в аукционе 70 вагонов ”. 

Для успешного хода процедуры аукциона устанавливается аукционный залог 10% от начальной цены соответствующего лота. Аукционный залог должен быть уплачен на расчетный счет Продавца № LV08RIKO0000082999854 в AО Luminor Bank Latvijas filiāle, SWIFT код  RIK OLV2X, с указанием в платежном документе цели платежа: “ Залог аукциона вагонов за лот Nr._____”, указав за какой лот производится платеж.

Уплаченный победителем аукциона залог будет включен в цену продажи, а остальным участникам аукциона он будет возвращен, если не наступит ни один из упомянутых в условиях аукциона случаев, когда аукционный залог не возвращается.

       Чтобы участвовать в аукционе, претенденты должны уплатить плату за участие в аукционе, получить условия аукциона, уплатить аукционный залог и в установленном условиями аукциона порядке подать ООО «LDZ CARGO» заявку на участие в аукционе, приложив установленные условиями аукциона документы.

       Условия аукциона после уплаты платы за участие в аукционе можно получить у секретаря аукциона Виктории Кузьменко на улице Дзирнаву 147 к-1, 12. каб., Рига, тел. 67233439,  20036226; электронная почта: viktorija.kuzmenko@ldz.lv, по рабочим дням с 9.00 ч. до 16.00 ч., по пятницам до 14.30 ч. Или в электронной форме, отправив платежное поручение об оплате платы за участие в аукционе на адрес электронной почты: viktorija.kuzmenko@ldz.lv, указывая на какой адрес электронной почты условия аукциона.