Latest news

Izvēlne

Доступ к системе КПС

Доступ к системе КПС

Подключение к системе КПС происходит на основании договора, заключенного с ООО ”LDZ CARGO”. Договор подписывается в двух экземплярах.

Порядок заключения договора:

  1. Клиент предоставляет ООО "LDZ CARGO" заявку на заключение договора (отправляет в электронном виде на эл-почту: KPS.ligumi@ldz.lv). Шаблон заявки доступен здесь.
  2. ООО "LDZ CARGO" оформляет договор, осуществляет подписание договора со своей стороны, и передает договор для подписания клиенту:
  • отправляя по почте, по адресу, указанному в заявлении;
  • отправляя по электронной почте, если договор подписан надежной электронной подписью.
  1. После подписания договора клиент доставляет один экземпляр ООО "LDZ CARGO" в Отдел исследования и развития бизнес процессов, ул.Тургенева 14, 538.каб., Рига, или после подписания надежной электронной подписью отправляет обратно на электронную почту.   

Информацию в систему КПС может вводить сам клиент, а также от его имени другая персона, которая подключена к системе КПС.

Ввод данных в систему КПС:

  • Если один клиент хочет доверить другому клиенту производить действия, связанные с вводом данных и их просмотром (исключая ввод электронной накладной), клиенту необходимо оформить доверенность на фирменном бланке. Шаблон доверенности доступен здесь.
  • Если клиент хочет доверить ООО “LDZ CARGO” производить действия, связанные с вводом данных и их просмотром, а так же ввод данных для электронных СМГС и KU-29 накладных, клиенту необходимо оформить  доверенность на фирменном бланке. Шаблон доверенности доступен здесь.

Все вышеуказанные документы (за исключением договора) должны быть заполнены в одном экземпляре. После подписания, документ необходимо отправить в электронном виде на эл-почту: KPS.ligumi@ldz.lv, а оригинал доставить по адресу: ул. Тургенева 14 каб.538, Рига, ООО “LDZ CARGO” - Отдел исследования и развития бизнес процессов.